Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  г. Астрахани

"Лицей № 2 имени В.В.Разуваева"

Добро пожаловать на наш сайт !

Письмо Министерства образования и науки АО о результатах  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также информация о возможностях сайта ГМУ (сайт о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» bus.gov.ru)

для родителей

будущих первоклассников

• Администрация МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" информирует, что с 1 апреля 2021г. начинается приём документов от граждан, имеющих право на получение начального общего образования и проживающих на закреплённой территории.

Уважаемые родители будущих первоклассников, администрация лицея извещает, что приём в первые классы на 2021-2022 учебный год составит 100 человек.

Администрация.

Об организации горячего питания 1- 4 классов

Уважаемые родители!

Администрация лицея сообщает,

что в 2020-2021 учебном году

для обучающихся  1- 4 классов организуется бесплатное горячее питание.

Питание будет осуществляться по  установленному графику в соответствии с меню, утверждённым Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Телефон горячей линии  Министерства просвещения РФ

по вопросам организации бесплатного горячего питания:

+7(800) 200-91-85  (Доб.1)

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В лицее планируется переход на дистанционное обучение обучающихся 1-11 классов с 6 апреля 2020 года.

• Для педагогов и родителей(законных представителей)

ГУНК МВД РОССИИ

(Официальный аккаунт Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России
)