ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Лицейская Ассамблея (2022 год)

Как проходил анализ:

В субботу, 11 ноября в актовом зале Лицея прошла Лицейская Ассамблея - давняя традиция награждать отличившихся учеников предыдущего учебного сезона.

И этот год не остался без активистов, многие ребята получили грамоты за активное участие в образовательном процессе Лицея, а некоторых учеников наградили и кубками.
    Перед награждением прошел концерт, ученики и даже целые классы показали разные танцевальные, песенные, акробатические номера.

Также на ассамблее Президент Лицея - Казанцев Данила представил Кабинет Министров на предстоящий 2023 год, список представлен ниже:

Президент Лицея - Казанцев Данила, 11-2.
    Премьер-Министр - Синчихин Александр, 11-3.
    Министр СМИ - Менглибаев Анвер, 9-1.
    ⚽️Министр Спорта - Рудой Никита, 11-1.
    Министр Культуры - Ходжаева Сураё, 11-2.
    Министр Науки - Воробьев Дмитрий, 10-1.
    Министр Внутренних Дел - Коломыцев Александр, 10-2.
    Министр Валеологии и Экологии - Беглова София, 9-3.
    Министр Внешних Связей - Дубская Вероника, 10-2.
    Министр Социальной Защиты и Волонтерства - Кулишова София, 8-2.

По завершении Ассамблеи учеников восьмых классов посвятили в лицеисты и выдали лицейские билеты.

Лицейская ассамблея как всегда прошла увлекательно и интересно, а также разбавила своими красками обыденные школьные дни.

Ссылка на событие:
Уроки "Старшие младшим" (2022 год)
  • Как проходил анализ:

Министерство Культуры совместно с Президентом Лицея провело уроки "Старшие младшим", на которых детям рассказали об истории праздника и сделали с ними поздравительные открытки для мам.

Ссылка на событие:
Патриотическая акция "Вахта Памяти" (2023 год)
  • Кто подготовил:

Лицеисты приняли участие в ежегодной акции "Свеча памяти", посвященной защитникам Отечества, которые погибли отдавая долг Родине.
    Акция началась в стенах Лицея, а завершилась у мемориала «Вечный огонь» в парке «Братский сад» традиционным возложением цветов.

Как проходил анализ:

Презентацию о ВАХТЕ ПАМЯТИ, посвящённой Дню защитника Отечества, вы можете посмотреть, пройдя по ссылке:

Весенний бал (2023 год)

Как проходил анализ:

В Центре Детского Образования №2 по давней традиции Лицея прошел весенний бал. В нём приняли участие лицеисты с 7 по 11 класс.
    Программа бала состояла из полонеза, танго, фокстрота, вальса, галопа, польки, макарены, ламбады, бачаты и различных танцевальных конкурсов.
    Победители конкурсов были награждены призами. Ребята получили много позитивных эмоций и необыкновенный опыт.

Ссылка на событие:
фестиваль "Зимние узоры" (2023 год)

Как проходил анализ:

Лицеисты показали танцевальные, вокальные и акробатические номера.
    ???? С каждым годом талантов становится всё больше. В этом году фестиваль делился на три возрастных категории: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.
    ???? В каждой категории было несколько номинаций: Гран-при, приз ЦВР и приз директора Лицея Лукина Николая Вениаминовича
    ???? В завершение мероприятия по традиции прозвучал Гимн Лицея, а победители получили подарки.

Ссылка на событие:
Ключевые дела (сентябрь-октябрь) (2021 год)
Ключевые дела Лицея (февраль - апрель) (2021 год)
Ключевые дела Лицея (Январь) (2021 год)
Лицейский праздник-фестиваль «День Семьи» (2019 год)
Праздник «День улицы Победы» (2019 год)
Выездной сбор-старт 8-11 классов лицея «Детское движение» в ДЦО «Ребячья усадьба «Чудотворы». (2018 год)